+7 (4722) 500-479
info@schippers.ru

18.02.2015

    В период с 27 по 29 января 2015 г. компания Скиперс приняла участие  в Двадцатой международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2015»., которая проходила в г. Москва.

    Всего на выставке было представлено 230 фирм и организаций из 22 стран мира и 35 регионов России. В первый день выставки в конференц зале №1 состоялась конференция на тему: «Куда идёт рынок? Состояние, тенденции и прогнозы птицеводства, животноводства, рынков кормов и ветеринарных препаратов России». 

NoneNone

   Основными докладчиками конференции стали: В.И. Фисинин (президент Росптицесоюза, Президент Российского отделения ВНАП, директор ВНИТИП, академик РАН) с докладом «Стратегия развития мирового и отечественного птицеводства: состояние и вызовы будущего»; Ю.И. Ковалёв (генеральный директор Национального союза свиноводов России, д.т.н.) - «Состояние и перспективы развития российского свиноводства»; В.В. Лабинов (директор департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России) - «Проблемы и вызовы развития молочного скотоводства России» и С.В. Лахтюхов (исполнительный директор Российской ветеринарной ассоциации) - «Состояние российского рынка лекарственных средств для ветеринарного применения».
   

  В  ходе конференции сотрудниками компании Скиперс-  Щурдом ван дер Линдэ и Анишевым Алексеем были представлены последние исследования по профилактике АЧС, заболеваний животных и птиц.

None