+7 (4722) 500-479
info@schippers.ru

15.10.2014

В период с 29 сентября- 5 октября 2014 года в Турции, г. Кемер была проведена очередная Международная научно-практическая конференция «Ветеринария -2014».  В данной конференции приняли участие ветеринарные специалисты крупнейших Российских сельскохозяйственных предприятий, а также независимые иностранные консультанты по птицеводству и свиноводству.

People

Специалистами компании «Скиперс» Щурдом ван дер Линдэ и Анишевым А.А  было представлено несколько докладов в конференции. В рамках доклада по теме «ХАССП» была рассмотрена методика построения программы ХАССП на современном перерабатывающем предприятии.

Together

Вниманию слушателей также была представлена лекция по теме «Инсектицидный контроль в птицеводстве». Здесь были затронуты вопросы распространения и эффективного уничтожения мух и жука-чернотелки, а также  правильного выбора инсектицидного препарата (MS Insectum Dust/MS Insectum Fog).

В ходе еще одного доклада по теме «Профилактика кокцидиоза в свиноводстве» рассматривались масштабы этой проблемы в странах Европы и на предприятиях РФ, пути заражения и распространения, последствия данного заболевания, а также подчеркивалась значимость комплексного подхода в решении данной проблемы  и правильного выбора антикокцидийного препарата (MS Ascar-Cocciclean).